星星充电如何绑定微信账号

 时间:2026-04-23 07:42:55

1、打开星星充电App,在主界面点击右下角的”全部“,在我的界面中点击右上角的”设置“

星星充电如何绑定微信账号

2、在设置界面中点击”账户与安全“

星星充电如何绑定微信账号

3、在账户与安全界面中点击”微信“

星星充电如何绑定微信账号

4、在微信授权界面中点击“允许”,即可完成绑定微信账号的操作

星星充电如何绑定微信账号

  • e充电该如何绑定微信
  • 安悦充电如何绑定充电卡
  • e充电如何解除绑定AppleID
  • e充电如何绑定支付宝账号
  • e充电如何绑定微信账号
  • 热门搜索
    读书用英语怎么说 小腿抽筋是怎么回事 四川话怎么说 朱怎么组词 寄语怎么写 粘鼠板的胶怎么去除 加班工资怎么算 被鱼刺卡了怎么办 怎么劝架 王者荣耀金牌银牌怎么算的