如何设置《天悦日记》的自动锁屏时间?

 时间:2026-04-24 12:14:11

1、启动天悦日记APP后,点击界面上的【密码锁】功能。

如何设置《天悦日记》的自动锁屏时间?

2、在密码锁设置页面中,找到并点击【自动锁屏】选项进行配置。

如何设置《天悦日记》的自动锁屏时间?

3、在自动锁屏设置界面,选择所需的自动锁屏时间以完成设置。

如何设置《天悦日记》的自动锁屏时间?

1、启动天悦日记APP后,点击界面上的【密码锁】功能。

在密码锁设置页面中,找到并点击【自动锁屏】选项进行配置。

在自动锁屏设置界面,选择所需的自动锁屏时间以完成设置。

  • 天悦日记app如何设置锁屏时间
  • 天悦日记怎么设置屏幕锁屏时间?
  • 天悦日记在哪调整自动锁屏时间?
  • 天悦日记在哪设置锁屏时间?
  • 天悦日记软件怎么设置不会自动锁屏?
  • 热门搜索
    qq怎么改身份证 洁癖怎么治疗 怎么了日语 胃恶心想吐怎么回事 拉屎拉出血怎么办 早期白内障怎么治疗 zippo打火机怎么加油 淘宝打不开怎么回事 武装突袭3怎么玩 翊怎么读音