京东金融的个人信息共享清单在哪里

 时间:2026-04-22 01:47:06

1、京东金融

我们首先打开手机上的京东金融APP

京东金融的个人信息共享清单在哪里

2、设置

在京东金融主页当中找到右下角的(我的)然后点击右上角的设置

京东金融的个人信息共享清单在哪里

3、隐私设置

然后点击隐私设置

京东金融的个人信息共享清单在哪里

4、个人信息共享清单

这样我们就可以看到个人信息共享清单了

京东金融的个人信息共享清单在哪里

  • 如何选择百度闪付付款码的支付方式
  • 《世界OL》国家系统全面解析
  • 怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房
  • 优酷视频如何更换头像
  • 全民K歌怎么关联我的手机号
  • 热门搜索
    脸不对称怎么矫正 珍珠粉怎么做面膜 刘海怎么扎上去好看 烂嘴角怎么治 男人发型 炉甘石治湿疹怎么样 短发男生发型 蓝色精粹怎么获得 异想天开的近义词 战舰世界航母怎么玩