糖果换班怎么编辑换班信息

 时间:2026-04-21 23:36:05

1、在手机桌面中,点击“糖果换班”软件图标。

糖果换班怎么编辑换班信息

2、在“糖果换班”软件中,点击上方的“设置”按钮。

糖果换班怎么编辑换班信息

1、在“设置”界面中,点击“编辑换班信息”设置项。

糖果换班怎么编辑换班信息

2、在“编辑换班信息”设置项中,选择要编辑的换班信息。

糖果换班怎么编辑换班信息

3、在弹出的时间列表中,滑动选择设置的时间,点击“Done”按钮。

糖果换班怎么编辑换班信息

  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • 生活有规律,早睡早起带给我们的好处
  • 驾驶途中紧急情况处理方法
  • HelloTalk怎么设置不显示地区定位信息
  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    电话会议怎么用 眼部有细纹怎么办 白菜怎么炒好吃 树新蜜蜂用英语怎么说 腿毛多怎么办 春节是怎么来的 税点怎么算 出库单怎么填写 霍家怎么看得上郭晶晶 三黄鸡怎么做好吃