最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

 时间:2026-04-21 19:14:44

1、第一步,打开最右APP,如下图所示:

最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

2、第二步,点击右下角我的,如下图所示:

最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

3、第三步,点击设置,如下图所示:

最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

4、第四步,点击隐私设置,如下图所示:

最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

5、第五步,点击个性化选项,如下图所示:

最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

6、第六步,关闭个性化内容推荐即可,如下图所示:

最右APP如何关闭个性化内容推荐呢?

  • 如何关闭旅行APP的个性化内容推荐
  • 最右APP如何关闭个性化广告推荐
  • 最右APP如何关闭个性化推荐
  • 美团app如何关闭个性化推荐
  • 怎么关闭Uki app个性化内容推荐
  • 热门搜索
    金荞麦片的功效与作用 白茶的功效与作用及禁忌 黄河入什么海 桄榔粉的功效与作用 常识知识 大什么什么什么 什么姿势最容易怀孕 什么是日环食 amanda什么意思 初一数学知识点