五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14怎么降低透明度
时间:2026-04-28 07:32:38
1、打开手机点击设置选项。
2、选择点击辅助功能。
3、打开的界面选择显示与文字大小。
4、在这里设置开启降低透明度。
苹果14墙纸怎么设置
iphone13pro的屏幕为什么一碰就亮屏?
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
热门搜索
维生素e是什么
银杏树叶像什么似的
peak是什么意思
宫颈tct检查是什么
汗斑是什么
沪深300是什么
琅琊榜是什么意思
力不从心是什么意思
什么是乌木
日出东方却落于西什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长