咪咕阅读怎样设置阅读偏好

 时间:2026-05-06 21:52:30

1、点击我的

打开QQ阅读App,点击右下方我的。

咪咕阅读怎样设置阅读偏好

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

咪咕阅读怎样设置阅读偏好

3、点击偏好设置

在设置页面,点击偏好设置。

咪咕阅读怎样设置阅读偏好

4、完成设置

最后在页面,勾选自己喜欢的偏好,点击完成即可。

咪咕阅读怎样设置阅读偏好

  • 咪咕阅读的阅读偏好怎么设置
  • 咪咕阅读如何设置偏好设置
  • 咪咕阅读如何设置偏好
  • 咪咕阅读怎样设置阅读偏好
  • 咪咕阅读怎样设置偏好
  • 热门搜索
    健康饮食常识 瑾泉护肤品怎么样 微信气泡怎么设置 excel怎么画线 南辕北辙的近义词 卷心菜怎么炒 先兆性流产怎么办 全神贯注的近义词 可爱的发型 山东财经大学怎么样