鱼耳语音怎么开启隐藏在线状态

 时间:2026-04-22 13:34:23

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

鱼耳语音怎么开启隐藏在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

鱼耳语音怎么开启隐藏在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼耳语音怎么开启隐藏在线状态

4、隐私设置界面点击“隐藏在线状态”后面的圆点

鱼耳语音怎么开启隐藏在线状态

5、“隐藏在线状态”后面的圆点变为黄色即表示鱼耳语音开启隐藏在线状态成功

鱼耳语音怎么开启隐藏在线状态

  • 抖音怎么找到年龄计算器的小程序
  • 如何禁止美团‘好友去哪’显示我的信息?
  • 女朋友喜欢买买买怎么办
  • 探探如何开启屏蔽手机联系人
  • Soul怎么操作才能绑定微信账号
  • 热门搜索
    维生素b2价格 满天星花语是什么 护眼灯什么牌子好 异想天开的异是什么意思 卯时是什么时候 华文中宋是什么字体 李白是个什么样的人 走读是什么意思 password什么意思中文 铁线莲的养殖方法和注意事项