支付宝怎么查看历史芝麻分?

 时间:2026-05-12 01:48:33

1、进入桌面,点击【支付宝】;

支付宝怎么查看历史芝麻分?

2、打开支付宝后点击“我的”;

支付宝怎么查看历史芝麻分?

3、在我的界面点击“芝麻信用”;

支付宝怎么查看历史芝麻分?

4、接着点击芝麻信用分;

支付宝怎么查看历史芝麻分?

5、然后点击“我的芝麻分记录”;

支付宝怎么查看历史芝麻分?

6、在芝麻分历史界面即可看到。

支付宝怎么查看历史芝麻分?

  • 支付宝怎么查看芝麻信用互查记录
  • 办信用卡被拒绝 怎么查询原因
  • 小米金融如何手动还款
  • 支付宝怎么设置星标朋友
  • 建行信用卡还款方式
  • 热门搜索
    什么药养胃 我的世界牛奶有什么用 瞑目蹲身的意思 姜黄的作用 funny是什么意思中文 调剂是什么意思 一衣带水的意思 做点什么小生意赚钱 大黄的作用与功效 accuse什么意思