iphone6s漏电检测方法

 时间:2026-04-21 16:23:44

1、打开设置

iphone6s漏电检测方法

2、找到电池

iphone6s漏电检测方法

3、进入电池健康

iphone6s漏电检测方法

4、这个百分比就是电池漏电信息,百分比越小,说明手机漏电越多。

iphone6s漏电检测方法

5、总结:1.进入手机设置

2.进入电池

3.找到电池健康

4.最上边的百分比就是电池漏电的信息。

  • 苹果x原装屏幕最新鉴定方法
  • 苹果xs使用一会儿发烫怎么办
  • 苹果手机屏幕坏了修复多少钱
  • 如何解决iPhone7p升级ios11.3后的发热问题
  • 如何判断iphoneX是否换过屏幕
  • 热门搜索
    洋洋得意的近义词 最新发型男 我的世界鱼怎么养 高贵的近义词 儿童流鼻涕怎么办 凌乱发型 适合学生的发型 怎么制作pdf文件 怎么切翡翠原石 牙疼怎么止疼最快