掌阅精选怎么创建阅读计划

 时间:2026-05-04 02:10:56

1、进入手机,点击【掌阅精选】;

掌阅精选怎么创建阅读计划

2、打开软件,点击【我的】;

掌阅精选怎么创建阅读计划

3、在我的界面,点击【阅读计划】;

掌阅精选怎么创建阅读计划

4、接着点击【创建阅读计划】;

掌阅精选怎么创建阅读计划

5、输入计划,点击【立即开始】。

掌阅精选怎么创建阅读计划

  • 薏米红豆百合莲子汤
  • 辣椒炒腊肉的做法
  • 小白菜烧肉丸子这样做才好吃
  • 自制简易移动电源
  • 羊肉焖饭的家常做法
  • 热门搜索
    核桃哪里产的最好 沈海高速是哪里到哪里 长期腹泻怎么办 如何评价秦始皇 如何设置自动关机 盖亚怎么打 广西桂林旅游攻略 如何设置wifi密码 海蟹怎么吃 出名太快了怎么办