qq仅自己可见怎么取消

 时间:2026-04-28 18:25:20

1、开启手机QQ,选择左上角的头像,再选择设置。

qq仅自己可见怎么取消

2、选择隐私后,再选择权限设置。

qq仅自己可见怎么取消

qq仅自己可见怎么取消

3、选择空间动态,选择更多设置。

qq仅自己可见怎么取消

qq仅自己可见怎么取消

4、选择空间隐私。

qq仅自己可见怎么取消

5、选择谁能看我的空间,选择公开或者好友即可。

qq仅自己可见怎么取消

qq仅自己可见怎么取消

1、开启手机QQ,选择左上角的头像,再选择设置。

2、选择隐私后,再选择权限设置。

3、选择空间动态,选择更多设置。

4、选择空间隐私。

5、选择谁能看我的空间,选择公开或者好友即可。

  • qq动态怎么取消仅自己可见
  • qq空间的说说怎么取消仅自己可见
  • qq说说设置仅自己可见怎么取消
  • 说说设为私密取消不了
  • qq空间仅自己可见怎么取消
  • 热门搜索
    地热不热怎么办 怎么片鱼片 软文怎么写 dr钻戒怎么样 怎么摘隐形眼镜 怎么登陆qq邮箱 language怎么读 美的燃气热水器怎么样 公务员怎么报名 win10怎么更新