怎么切换酷狗音乐至跑步模式

 时间:2026-04-22 04:26:48

1、一

在酷狗音乐中进入【我的】页面,点击它

怎么切换酷狗音乐至跑步模式

2、二

在我的页面中进入【菜单栏】选项,点击它

怎么切换酷狗音乐至跑步模式

3、三

在菜单栏页面中进入【切换模式】选项,点击它

怎么切换酷狗音乐至跑步模式

4、四

在切换模式页面中进入【跑步模式】选项,即可切换酷狗音乐至跑步模式。

怎么切换酷狗音乐至跑步模式

  • 公考雷达怎么反馈信息
  • 如何解决电脑总是不停弹出广告窗口?
  • 快手免费小说怎么开启护眼模式?
  • 家里做门窗,怎样设计才合理?
  • 腰果有哪些作用?
  • 热门搜索
    怎么查手机话费 大学自我鉴定怎么写 小孩肚子疼怎么办 冠珠瓷砖怎么样 脚底痛是怎么回事 禾怎么组词 帅康燃气灶怎么样 怎么成为明星 绿瘦减肥效果怎么样 脚凉是怎么回事