怎么启用小漂流瓶隐身访问他人主页

 时间:2026-04-25 08:43:30

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么启用小漂流瓶隐身访问他人主页

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用小漂流瓶隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

怎么启用小漂流瓶隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为红色即表示启用小漂流瓶隐身访问他人主页成功

怎么启用小漂流瓶隐身访问他人主页

  • 小漂流瓶怎么开启隐身访问他人主页
  • 小漂流瓶如何停用隐身访问他人主页
  • 小漂流瓶如何启用隐身访问他人主页
  • 小漂流瓶怎么关闭隐身访问他人主页
  • 怎么停用小漂流瓶隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    西南大学怎么样 芝罘怎么读 心情不好的时候怎么办 舒客牙膏怎么样 户籍证明怎么开 工伤期间工资怎么算 吉他弦断了怎么换 虾线怎么挑 个人职业规划怎么写 微信语音没声音怎么回事