如何在漫客栈设置阅读为翻页模式

 时间:2026-04-22 06:19:28

1、点开手机上的【漫客栈】。

如何在漫客栈设置阅读为翻页模式

2、进入页面,点击【我的】。

如何在漫客栈设置阅读为翻页模式

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。

如何在漫客栈设置阅读为翻页模式

4、进入设置,然后把卷轴模式更换为【翻页】模式即可。

如何在漫客栈设置阅读为翻页模式

  • 漫客栈如何用音量键翻页
  • 漫客栈怎么设置翻页模式
  • 漫客栈怎么设置翻页模式
  • 漫客栈怎么打开音量键翻页
  • 漫客栈怎么打开音量键翻页功能
  • 热门搜索
    浙贝母的功效与作用 万方知识服务平台 鱼塘养鱼知识 双离合什么意思 单反什么意思 儿童运动套装 左旋肉碱什么时候吃 木瓜牛奶的功效与作用 白参的功效与作用 什么叫痤疮