语玩隐藏位置方法介绍

 时间:2026-04-25 04:48:22

1、打开已登录的语玩APP,点击右下角我的。见下图

语玩隐藏位置方法介绍

2、点击打开设置,进入设置页面,点击隐私设置。见下图

语玩隐藏位置方法介绍

3、进入隐私设置页面,点击关闭位置服务按钮。见下图

语玩隐藏位置方法介绍

  • 语你如何隐藏财富值
  • 语你如何隐藏礼物信息
  • 语鹊如何停用隐藏会员状态
  • 鲸语怎么隐藏上线时间
  • 语鹊如何启用隐藏会员状态
  • 热门搜索
    如何上好一节课 360路由器设置 步步高手机怎么样 h3c路由器 如何集中注意力 tp-link路由器怎么设置 如何戴隐形眼镜 电脑出现蓝屏是怎么回事 九华山在哪里 苏州旅游景点推荐