义乌购APP如何联系在线客服

 时间:2026-04-22 09:47:53

1、打开义乌购软件,点击界面我的选项。

义乌购APP如何联系在线客服

2、点击界面设置图标。

义乌购APP如何联系在线客服

3、点击界面在线人工客服选项。

义乌购APP如何联系在线客服

4、最后,界面输入要咨询的内容,进行发送联系在线客服即可。

义乌购APP如何联系在线客服

  • 义乌购APP如何联系在线人工客服
  • 义乌购APP如何修改密码
  • 义乌购APP如何查看软件版本号
  • 义乌购APP软件缓存如何清理
  • 义乌购APP如何下载个人信息
  • 热门搜索
    combo是什么意思 guide是什么意思 葛粉什么时候吃最好 什么是统计法 cos数学是什么意思 韩国购物买什么 灰烬的意思 drinks是什么意思 掰弯是什么意思 如饥似渴是什么意思