安卓版中国大学MOOC如何清除缓存?

 时间:2026-05-03 00:03:51

1、首先,打开中国大学MOOC。如图:

安卓版中国大学MOOC如何清除缓存?

2、然后,点击“帐号”。如图:

安卓版中国大学MOOC如何清除缓存?

3、接着,点击“设置”按钮。如图:

安卓版中国大学MOOC如何清除缓存?

4、然后,点击“清除缓存”。如图:

安卓版中国大学MOOC如何清除缓存?

5、最后,点击“清除”即可。如图:

安卓版中国大学MOOC如何清除缓存?

1、1.首先,打开中国大学MOOC,然后,点击“帐号”。

2.接着,点击“设置”按钮,并进入“清除缓存”。

3.最后,点击“清除”即可。

  • 字母如何大小写转换?
  • ASP.NET Web程序的新建和运行
  • fabs在c语言中意思
  • Python中的引用
  • 如何理解数据结构
  • 热门搜索
    好词好句摘抄大全小学 霍去病简介 小猫简笔画图片大全 乔羽简介 刘宇宁个人资料简介 舞蹈图片大全 作文200字大全 小孩感冒流鼻涕怎么办 王强简介 获奖感言怎么说