酷狗悬浮窗口功能如何开启

 时间:2026-05-04 05:50:59

1、在手机设置中点击【应用设置】。

酷狗悬浮窗口功能如何开启

2、点击【授权管理】。

酷狗悬浮窗口功能如何开启

3、点击【酷狗音乐】。

酷狗悬浮窗口功能如何开启

4、点击【显示悬浮窗】。

酷狗悬浮窗口功能如何开启

5、点击【始终允许】即可。

酷狗悬浮窗口功能如何开启

1、在手机设置中点击【应用设置】。

2、点击【授权管理】。

3、点击【酷狗音乐】。

4、点击【显示悬浮窗】。

5、点击【始终允许】即可。

  • 如何设置酷狗音乐的悬浮窗?
  • 酷狗音乐桌面快捷浮窗
  • 酷狗的悬浮窗权限在哪里
  • 酷狗音乐怎么开启桌面悬浮球
  • 酷狗音乐怎么开启小窗模式
  • 热门搜索
    什么是诗歌 草木灰是什么 什么枕头对颈椎最好 3月25日是什么星座 什么是腺癌 洁癖是什么意思 八卦是什么意思 expensive是什么意思 女孩子喜欢什么礼物 seed是什么意思