QQ怎样修复老照片

 时间:2026-04-25 06:56:47

1、打开手机QQ,点击个人头像。

QQ怎样修复老照片

2、点击我的相册。

QQ怎样修复老照片

3、来到相册页面,点击右上角的工具箱,点击老照片修复。

QQ怎样修复老照片

4、点击从手机相册选择照片。

QQ怎样修复老照片

5、点击选择按钮,选择照片。

QQ怎样修复老照片

6、等待修复完成之后,点击保存即可。

QQ怎样修复老照片

  • 手机QQ如何查看与我相关的消息
  • 怎么登陆网页版qq
  • QQ卡iPhone永久在线
  • 文言文中通有哪些意思
  • 白鲸是白化病的鲸鱼吗
  • 热门搜索
    包皮长怎么戴避孕套 山东建筑大学怎么样 眼屎多怎么回事 韩漫无遮漫画大全 宋美龄简介 宣花葫芦怎么合成 男性养生保健大全 易车网汽车报价大全 苦菊的做法大全 脚裂口子怎么办