UU跑腿怎么设置取货时不需要给发货人打电话?

 时间:2026-05-06 12:06:39

1、首先在手机桌面点开【UU跑腿】。

UU跑腿怎么设置取货时不需要给发货人打电话?

2、来到首页点击左上角的头像。

UU跑腿怎么设置取货时不需要给发货人打电话?

3、进入个人主页点击【设置】。

UU跑腿怎么设置取货时不需要给发货人打电话?

4、进到设置中心点击【发单设置】。

UU跑腿怎么设置取货时不需要给发货人打电话?

5、进入发单设置,然后把【跑男取货时不需要给发货人打电话】的按钮开启即可。

UU跑腿怎么设置取货时不需要给发货人打电话?

  • 饿了么骑手怎么加入
  • 婴儿辅食营养棒骨粥的做法
  • 美团众包填写配送经历
  • UU跑腿为什么输入地址之后不显示
  • UU跑腿怎么送快递
  • 热门搜索
    宿州旅游 怎么加快下载速度 北戴河旅游景点 中山旅游 葡萄籽可以吃吗 廊坊旅游 a照怎么考 汉中旅游景点排名推荐 方特旅游度假区 孕妇可以吃金桔