苹果手机怎么格式化

 时间:2026-05-02 15:04:34

1、通用设置

打开手机设置界面,点击通用选项并进入。

苹果手机怎么格式化

2、点击还原选项

在新界面向下滑动点击还原选项。

苹果手机怎么格式化

3、还原所有设置

在新界面点击还原所有设置选项。

苹果手机怎么格式化

4、验证身份

在新界面输入密码验证身份,即可完成。

苹果手机怎么格式化

  • 水瓶如何做小花盆
  • 鸡蛋羹的做法元盛堂金线莲!
  • 家庭自制紫米寿司
  • 预防新型冠状病毒家里如何消毒
  • 光彩出行app怎样提现
  • 热门搜索
    吴尊是哪里人 lol怎么换皮肤 屏幕截图怎么截 手机如何连接电脑 中长卷发怎么扎好看 卖家运费险怎么取消 紫砂杯如何开杯 如何下载游戏 如何预防中暑 北川羌城旅游区