淘宝app元旦跨年狂欢红包在哪里得到?

 时间:2026-05-01 14:47:18

1、首先我们材诉打开手机里的淘宝app,在首页点击欠往够箭头所示的肤称元旦跨年活动入口;

淘宝app元旦跨年狂欢红包在哪里得到?

2、进入元旦跨年活动页面后,点击主会场,如图所示;

淘宝app元旦跨年狂欢红包在哪里得到?

3、然后可以看到元旦跨年红包,点击立即抢;

淘宝app元旦跨年狂欢红包在哪里得到?

4、最后可以看到成功领取到元旦跨年红包了。

淘宝app元旦跨年狂欢红包在哪里得到?

  • 淘宝年货节红包怎么领
  • 2022淘宝双11红包入口在哪以及红包口令是什么?
  • 如何领取淘宝天猫年货节超级红包?
  • 支付宝如何兑换积分
  • 淘宝双十一红包入口在哪里?双十一超级红包入口
  • 热门搜索
    天使的翅膀怎么画 血气不足怎么调理 怎么赠送好友qq会员 字间距怎么设置 例假少怎么调理 声调怎么打 孕期怎么算 扁桃体炎怎么办 性冷淡怎么解决 鱼干怎么做好吃