iccssi指纹锁怎么进入管理模式

 时间:2026-04-26 13:00:42

1、第一步,首先打开iccssi指纹锁APP,进入APP首页后,点击底端的“我的”选项进入

iccssi指纹锁怎么进入管理模式

2、第二步,我们在进入的页面下方,点击图中标记的“设置”选项进入

iccssi指纹锁怎么进入管理模式

3、最后在展开的页面中,点击“管理模式”选项右侧的开启按钮即可进入iccssi指纹锁的管理模式,如图

iccssi指纹锁怎么进入管理模式

  • 防盗门智能指纹锁刷卡锁密码锁怎样恢复出厂设置
  • 密码锁如何重置密码和指纹
  • 指纹门锁怎么设置密码
  • 密码锁怎么进入管理员界面
  • yale门锁重置密码
  • 热门搜索
    镀铬怎么读 刺猬吃什么怎么养 怎么录视频 奥迪a3怎么样 眼睛斜视怎么矫正 头发出油怎么办 怎么设置打印区域 喻言怎么了 手指脱皮是怎么回事 八宝饭怎么做