心遇如何更换手机号

 时间:2026-04-23 01:18:19

1、第一步:打开心遇软件,选择【我的】点击进入;

心遇如何更换手机号

2、第二步:选择【设置】点击进入;

心遇如何更换手机号

3、第三步;选择【绑定手机号】点击进入。

心遇如何更换手机号

4、最后;输入原手机号、新手机号,点击下一步。再输入验证码即可完成【‍更换手机号】。

心遇如何更换手机号

  • 光遇官服绑定手机号如何更换
  • 城遇如何更换绑定的手机号
  • 心遇如何更换手机号
  • 心遇怎样绑定手机号
  • 心遇怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    臊子面的臊子怎么做 雌激素高怎么办 梦幻西游怎么赚钱 槐花怎么做好吃呢 孩子咳嗽老不好怎么办 近视眼怎么恢复视力 word怎么删除一页 3m净水器怎么样 电脑颜色不正常怎么调 避孕套怎么带