五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
IPhone13如何关闭静音模式的振动
时间:2026-04-23 03:12:58
1、首先,在IPhone13这里找到声音和与触感。
2、其次,就可以在这里电机关闭静音模式的响铃。
3、然后,就能够在这里关闭静音模式下的响铃了。
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
苹果手机如何设置静音模式振动
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
苹果手机怎么设置静音模式不振动
苹果手机怎么把震动改成静音
热门搜索
肺纤维化是怎么回事
毛豆怎么做好吃
水银温度计碎了怎么办
大姨妈来了怎么办
星座怎么算
京东怎么开店
月经推迟怎么办
nars怎么读
胸闷气短是怎么回事
怎么测骨龄
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长