中国工商银行app怎么调整字体大小

 时间:2026-04-22 03:34:55

1、打开中国工商银行软件,点击【设置】按钮。

中国工商银行app怎么调整字体大小

2、在设置中,点击【设置字体大小】。

中国工商银行app怎么调整字体大小

3、选择一种字体大小类型,点击【确认】即可。

中国工商银行app怎么调整字体大小

  • 薄荷健康食物热量和营养成分的查询方法
  • 蚂蚁庄园,“不知火”是我们吃的哪种水果的学名
  • 智行火车票APP怎么修改绑定的手机号
  • 华为手机怎么把图库里的照片设为壁纸?
  • 中国第一条铁路是什么
  • 热门搜索
    苍炎之轨迹攻略 outlook怎么用 云南石林简介 怎么缩小桌面图标 家常红烧鲤鱼 cs怎么买枪 身份证类型怎么填 阮玲玉简介 用电脑怎么给手机刷机 安卓手机怎么刷系统