闲鱼个人卖出的订单怎么删除

 时间:2026-05-06 23:04:35

1、第一步:打开闲鱼APP,进入闲鱼主界面后点击【我的】,进入个人界面后在我的交易一栏点击【我卖出的】进入卖出订单详情页;

闲鱼个人卖出的订单怎么删除

2、第二步:找到想要删除的某一笔订单点击下方的【···】;

闲鱼个人卖出的订单怎么删除

3、第三步:弹出界面后点击【删除订单】就可以了。

闲鱼个人卖出的订单怎么删除

  • 闲鱼主页已售出删除了还显示
  • 闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
  • 闲鱼卖出的东西怎么删除记录
  • 闲鱼怎么禁止别人看自己的主页
  • 闲鱼怎样让别人看不到自己卖过什么东西?
  • 热门搜索
    酱猪蹄的家常做法 小学生手抄报图片大全 河北传媒学院怎么样 预计净残值怎么算 哑语手势大全 高考分数怎么查 新注册公司名称大全 世界上最好吃的零食 大鹅怎么做好吃 我的世界怎么做栅栏