苹果手机扣费限额怎么调整

 时间:2026-05-12 21:13:43

1、打开支付宝。

苹果手机扣费限额怎么调整

2、点击“我的”。

苹果手机扣费限额怎么调整

3、点击“设置”。

苹果手机扣费限额怎么调整

4、打开支付设置。

苹果手机扣费限额怎么调整

5、选择“免密支付/自动扣款”。

苹果手机扣费限额怎么调整

6、点击“App Store & Apple Music”。

苹果手机扣费限额怎么调整

7、进入“月限额”。

苹果手机扣费限额怎么调整

8、点击“立即体验”。

苹果手机扣费限额怎么调整

9、选择合适的金额并确认。

苹果手机扣费限额怎么调整

10、验证指纹身份即可。

苹果手机扣费限额怎么调整

11、总结如下。

苹果手机扣费限额怎么调整

  • 苹果手机支付限额在哪设置
  • 苹果手机设置支付限额的方法
  • 苹果手机支付限额怎么解除
  • 苹果手机支付限额在哪设置?
  • 支付宝怎么设置苹果支付限额?
  • 热门搜索
    埃博拉病毒怎么消失了 睾丸一大一小怎么办 煮鸡蛋怎么煮 贵州大学怎么样 长智齿怎么办 手机内存不足怎么办 板栗怎么去皮和壳 李白怎么玩 手机截屏怎么弄 没钱了怎么办