百度APP怎么联系人工在线客服

 时间:2026-04-25 17:30:16

1、打开百度APP,我们点击【我的】

百度APP怎么联系人工在线客服

2、打开我的页面后,滚动页面到底部,点击【设置】

百度APP怎么联系人工在线客服

3、点击【账号管理】

百度APP怎么联系人工在线客服

4、点击【我的客服】

百度APP怎么联系人工在线客服

5、点击【百度人工客服】(如果没有提示,就输入人工,点击发送)

百度APP怎么联系人工在线客服

1、点击【我的】

2、点击【设置】

3、点击【账号管理】

4、点击【我的客服】

5、点击【百度人工客服】

  • 百度手机客户端在线客服在哪
  • 百度app怎么找人工客服
  • 手机百度app中如何咨询客服
  • 百度客服热线是多少
  • 百度怎么联系客服
  • 热门搜索
    月份用英语怎么说 清子阚姓氏怎么读音 木瓜怎么做好吃 怎么骑自行车 ps箭头怎么画 怎么申请信用卡 个人简历籍贯怎么填 泡菜怎么做 苹果怎么下载东西 玄凤鹦鹉怎么养