华为mate20Pro如何设置超级省电模式

 时间:2026-04-23 03:33:31

1、进入设置

华为mate20Pro如何设置超级省电模式

2、点击电池

华为mate20Pro如何设置超级省电模式

3、进入电池设置页面

华为mate20Pro如何设置超级省电模式

4、点击超级省电模式右方的开关小按钮

华为mate20Pro如何设置超级省电模式

5、弹出超级省电页面

华为mate20Pro如何设置超级省电模式

6、点击开启

华为mate20Pro如何设置超级省电模式

7、成功开启超级省电模式

1、1.进入设置

2.点击电池

3.进入电池设置页面

4.点击超级省电模式右方的开关小按钮

5.弹出超级省电页面

6.点击开启

7.成功开启超级省电模式

  • 如何在 SolidWorks 中创建模型
  • CREO4.0特殊选取项目法
  • SW如何设置终端斜接的边角处理
  • SolidWorks如何创建一个图钉的模型?
  • 用solid works2017画果盘
  • 热门搜索
    国防大学出来什么军衔 什么软件看电视都是免费 运动会采访问题 社保断了有什么影响 腰斩是什么意思 执行力是什么 苹果越狱是什么 什么是爱情观 橡皮树的养殖方法和注意事项 purpose是什么意思