如何查询联通电话卡话费账单

 时间:2026-04-22 08:45:31

1、在手机桌面,打开联通APP;

如何查询联通电话卡话费账单

2、进入应用首页后,点击服务;

如何查询联通电话卡话费账单

3、滑动屏幕,点击历史订单;

如何查询联通电话卡话费账单

4、若要查询2020年3月的账单,则点击3月

如何查询联通电话卡话费账单

5、查看3月份详细账单数据。

如何查询联通电话卡话费账单

1、在手机桌面,打开联通APP;

2、进入应用首页后,点击服务;

3、滑动屏幕,点击历史订单;

4、若要查询2020年3月的账单,则点击3月;

5、查看3月份详细账单数据。

  • 生活实用6大技巧
  • 如何在朋友圈发视频
  • 如何才能找到女朋友?
  • 与你怎么注销账号
  • 嘀嗒出行怎么调节字体大小?
  • 热门搜索
    365个祝福歌词 新股什么时间申购中签率高 三证合一是什么意思 热桥是什么意思 抹胸是什么意思 微信认证有什么好处 花的意思 小孩长牙有什么症状 able是什么意思 控股关联是什么意思