手机京东怎么关闭京豆签到提醒

 时间:2026-04-23 09:19:09

1、在手机中打开京东app,点击右下角我的页面

手机京东怎么关闭京豆签到提醒

2、进入我的页面后,点击京豆的选项

手机京东怎么关闭京豆签到提醒

3、在京豆的页面中,点击已签到/去签到的按钮

手机京东怎么关闭京豆签到提醒

4、进入领京豆的页面中,点击连续签到的按钮

手机京东怎么关闭京豆签到提醒

5、在签到领京豆的页面中,点击签到提醒的开关键,关闭即可

手机京东怎么关闭京豆签到提醒

1、打开京豆app,选中我的页面

2、点击京豆—未签到/已签到—连续签到

3、关闭签到提醒即可

  • 怎么将京东的签到领现金提醒关闭?
  • 京东金融如何种摇钱树领大红包?
  • 锤子手机如何设置更改默认浏览器
  • 安卓版抖你如何关闭精准推荐?
  • 英雄联盟永恒梦魇魔腾技能操作剖析
  • 热门搜索
    鲨鱼简笔画图片大全 安全儿歌童谣大全 数字油画怎么画 名句大全 优美词句摘抄大全 检讨书怎么写才深刻 狗叫声大全 杨慎简介 核桃仁怎么炒 东北大秧歌曲大全