QQ怎么查看全部秘密

 时间:2026-04-22 02:24:33

1、首先,我们先打开进入手机QQ

QQ怎么查看全部秘密

2、然后点击“动态”选项,进入“好友动态”的页面

QQ怎么查看全部秘密

3、选择屏幕右上方的“+”图标

QQ怎么查看全部秘密

4、弹出来的界面中选择“说说” 选项

QQ怎么查看全部秘密

5、在旁边就有一个“秘密”的选项,我们选中它

QQ怎么查看全部秘密

6、 然后在屏幕最下方有个“查看全部秘密”的选项,点击即可

QQ怎么查看全部秘密

  • qq小世界如何不让别人给自己发私信
  • qq匿名提问可以删除吗
  • qq发出添加好友申请后如何撤回
  • qq空间怎么设置不让陌生人看空间
  • QQ怎么关闭我的小世界在资料卡上的展示功能
  • 热门搜索
    铁锈怎么洗掉 东南汽车dx7怎么样 括号大全 有口臭怎么去除 北京旅游景点大全 斗鱼鱼丸怎么获得 蜡笔画图片大全 免费观看人成视频大全 跑步口号大全 大学物理公式大全