爱时间怎么清除数据

 时间:2026-05-18 22:40:02

1、首先打开爱时间我的页面右上角的设置

爱时间怎么清除数据

2、然后在设置页面里点开数据相关设置

爱时间怎么清除数据

3、打开后在页面上方点开数据迁移or清除

爱时间怎么清除数据

4、在页面上方点开清除数据,在弹出页面里点击选择全部

爱时间怎么清除数据

5、选择后点击下方的开启清除

爱时间怎么清除数据

6、最后在弹出小框里点击确定

爱时间怎么清除数据

7、这样全部数据就清除成功了

爱时间怎么清除数据

  • 在Numbers表格中如何插入星级评分?
  • 美图秀秀如何调节图片的对比度
  • 最右在哪儿绑定微信
  • 红米pad处理器怎样查询
  • 如何修改番茄Todo计时器外观
  • 热门搜索
    孕晚期便秘怎么办 怎么修改电脑密码 示意图怎么画 计划书怎么写 被开水烫了怎么处理 怎么盗qq号简单方法 刘怎么组词 论文参考文献怎么写 面膜怎么用效果最好 头眩晕是怎么回事