中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?

 时间:2026-04-23 16:52:42

1、打开中华万年历APP

中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?

2、进入后选我的选项,再点击右上角的设置

中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?

3、点击系统设置

中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?

4、在系统设置中,点击皮肤设置

中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?

5、进入日历皮肤,可以对个人喜欢的类型:系统主题和高级主题、皮肤插件和自定义进行操作

中华万年历APP要怎么对皮肤进行设置?

  • 使命召唤手游探敌声呐技能怎么获得?
  • QQ阅读软件怎么抽卡牌
  • 脑洞大师36关过河怎么过
  • 歌词里有一句我爱你亲爱的姑娘,歌名叫什么
  • lol薇恩ADC怎么玩
  • 热门搜索
    md是什么意思 3月24日是什么星座 小学教育专业学什么 爱的人正在路上是什么歌 有什么好听的歌 梦见蛆是什么意思 香港是什么时候回归的 92年属什么生肖 什么是编程 属牛的和什么属相最配