美妆相机怎么开启闪光灯功能

 时间:2026-04-23 21:07:36

1、打开手机里的【美妆相机】APP。

美妆相机怎么开启闪光灯功能

2、进入美妆相机后,点击中间的【美妆自拍】。

美妆相机怎么开启闪光灯功能

3、点击后,进入拍摄界面,点击上方三个点的符号。

美妆相机怎么开启闪光灯功能

4、点击后,点击【闪光灯】。

美妆相机怎么开启闪光灯功能

5、点击开启后,在拍摄照片的时候就可以使用闪光灯功能了。

美妆相机怎么开启闪光灯功能

  • 奶瓶清洗消毒的几大误区盘点!
  • 肉丝青椒盖饭
  • 百度网盘如何分享文件
  • 问他大学生教师怎么查看所有收入
  • 好吃的葱花豆腐的做法
  • 热门搜索
    佳能70d怎么样 银行卡被盗刷怎么办 北京电影学院怎么考 京豆怎么获得 无线密码怎么改 脸上有红血丝怎么办 美的洗衣机怎么样 下面瘙痒怎么办 怎么截取视频 怎么扎丸子头