如何查询且慢APP的版本号

 时间:2026-05-18 09:07:35

1、打开且慢APP

如何查询且慢APP的版本号

2、点击右下角我的

如何查询且慢APP的版本号

3、将页面向下滑动

如何查询且慢APP的版本号

4、定位到关于且慢位置,可以看到APP的版本号信息

如何查询且慢APP的版本号

  • 味道杠杠外脆内软伪法棍的做法
  • 夏季开胃凉菜——腌姜丝
  • 自己做奶酪芝士馅小面包
  • 碗儿糕
  • 中医的寒症是指什么呢
  • 热门搜索
    旅游的好地方 拉肚子可以喝牛奶吗 泰拉瑞亚鱼饵怎么得 白醋可以祛斑吗 尚德教育机构怎么样 小便出血怎么办 盈科旅游 怎么开眼角 丹东旅游 暑假旅游