应聘宝应届生简历app怎样查看版本号信息

 时间:2026-04-21 19:26:29

1、进入应聘宝应届生简历app后,点击左上角【三】图标按钮。

应聘宝应届生简历app怎样查看版本号信息

2、找到【设置】按钮。

应聘宝应届生简历app怎样查看版本号信息

3、找到【关于我们】栏目。

应聘宝应届生简历app怎样查看版本号信息

4、在关于我们页面,查看版本号信息。

应聘宝应届生简历app怎样查看版本号信息

5、以上就是应聘宝应届生简历app怎样查看版本号信息的方法。

  • 今日芜湖app怎样查看版本号信息
  • 蓝铅笔APP怎样查看版本号信息
  • 德语入门app怎样查看版本号
  • 应聘宝应届生简历app怎样提交建议反馈
  • 应届生如何应聘产品运营?
  • 热门搜索
    冰箱买什么牌子好 英姿飒爽什么意思 什么平板好 喝什么茶对眼睛好 莲蓬的功效与作用 三九胃泰治什么胃病 盐酸金霉素眼膏的作用 sunset什么意思 白豆蔻的功效与作用 b超能检查出什么