美团怎么查看美团卡收入明细

 时间:2026-04-21 17:30:32

1、用户首先需要在手机中点击美团。

美团怎么查看美团卡收入明细

2、第二步在个人中心界面点击进入钱包。

美团怎么查看美团卡收入明细

3、第三步在跳转的界面点击美团卡。

美团怎么查看美团卡收入明细

4、紧接着在跳转的界面点击右上方查看明细。

美团怎么查看美团卡收入明细

5、最后在切换的界面点击收入之后在下方就可以查看了。

美团怎么查看美团卡收入明细

  • 美团外卖商家版在哪里查看推广账户余额
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团外卖商家怎么设置停止营业
  • 美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 热门搜索
    光圈怎么调 老是打嗝是怎么回事 蛤蜊怎么读 皮肤划痕症怎么治疗 就业意向怎么填 cad阵列怎么用 怎么才能赚钱 胎儿脐带绕颈怎么办 肉松怎么做 红米手机怎么样