vivo手机呼叫限制怎么解除

 时间:2026-04-25 06:15:21

1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。

vivo手机呼叫限制怎么解除

2、进入设置列表菜单,点击电话选项进入。

vivo手机呼叫限制怎么解除

3、在电话设置界面,点击通话设置选项进入。

vivo手机呼叫限制怎么解除

4、进入通话设置界面,点击呼叫限制选项进入。

vivo手机呼叫限制怎么解除

5、最后在呼叫限制界面,点击取消所有限制即可。

vivo手机呼叫限制怎么解除

  • 手机呼叫限制怎么解除
  • 设置呼叫限制怎么解除
  • 呼叫限制怎么解除?
  • oppo呼叫限制怎么解除
  • 呼叫限制怎么解除
  • 热门搜索
    花螺的做法 手工面条的做法 米酒煮鸡蛋的做法 清炖鱼汤的做法 饺子怎么煮 发烧怎么办 dress怎么读 芹菜炒肉的做法 腐竹怎么做好吃 微信转账怎么退回