美团怎么查看骑共享单车的行程记录?

 时间:2026-04-27 11:49:49

1、打开美团,进入以下界面,点击顶部的【骑车】。

美团怎么查看骑共享单车的行程记录?

2、点击后,进入扫码用车界面,点击右上角的人像图标。

美团怎么查看骑共享单车的行程记录?

3、点击后,进入以下界面,点击【行程记录】。

美团怎么查看骑共享单车的行程记录?

4、点击后,进入以下界面,即可查看骑共享单车的行程记录了。

美团怎么查看骑共享单车的行程记录?

  • 美团电单车骑行路线在哪里查看
  • 美团单车怎么看骑行轨迹
  • 怎么查看美团单车行程
  • 美团骑车行程记录在哪里
  • 怎么查看美团单车行程记录?
  • 热门搜索
    如何下载 苹果手机如何截图 如何让 张家界在哪里 冬季如何养生 雁荡山旅游 黄河壶口瀑布在哪里 换驾照去哪里 鼠标反应迟钝怎么办 人死后会去哪里