五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12怎么不允许APP请求跟踪
时间:2026-04-28 00:37:41
1、
打开设置,点击进入隐私。
2、
然后点击按钮,打开跟踪。
3、
最后点击关闭允许APP跟踪即可。
苹果允许跟踪打不开
iPhone手机怎么设置允许App请求跟踪功能
iphone如何设置允许App请求跟踪
iPhone苹果手机“允许APP跟踪”变灰色无法打开
苹果id缺少年龄信息无法开启追踪怎么办
热门搜索
感冒头痛怎么办
卓越的近义词
怎么查询银行卡卡号
格外的近义词
肌研洗面奶怎么样
经常胃酸怎么办
眼部细纹怎么办
新浪微博怎么注销
奔流不息的近义词
臀围怎么测量
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长