MIUI12如何设置自动录音功能?

 时间:2026-04-21 16:41:01

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击电话功能

MIUI12如何设置自动录音功能?

2、在手机电话界面中,找到并点击右上角的设置图标,打开该功能设置界面

MIUI12如何设置自动录音功能?

3、在右上角的设置页面下,浏览并找到通话录音功能,点击选择打开

MIUI12如何设置自动录音功能?

4、在通话录音功能界面下,将自动录音的开关开启即可

MIUI12如何设置自动录音功能?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击电话功能

在手机电话界面中,找到并点击右上角的设置图标,打开该功能设置界面

在右上角的设置页面下,浏览并找到通话录音功能,点击选择打开

在通话录音功能界面下,将自动录音的开关开启即可

  • 小米一键启动录音
  • 小米手机通话录音
  • 小米手机微信语音怎么录音
  • miui13微信录音功能在哪
  • 小米手机怎么进行录音
  • 热门搜索
    印泥干了怎么办 qq邮箱密码怎么改 一岁宝宝发烧怎么办 技术职称怎么填 实习周记怎么写 塘鲺怎么读 阿芙精油怎么样 苹果怎么注册id账号 肛门有一坨肉收不回去怎么办 赵高怎么死的