五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone实况照片保留设置在哪里取消
时间:2026-04-23 05:30:11
1、点进iphone设置页,开启“相机”界面。
2、在相机界面,跳转到“保留设置”页。
3、在保留设置页,将“实况照片”功能关掉就可以了。
苹果在哪设置智能键入功能?
iPhone如何将系统升级到ios 11?
谢灶神应该注意什么?
iPhone14如何打开浏览器的高级网页检查器
绝对演绎中哪里查看时光齿轮
热门搜索
尿布疹怎么办
激光祛斑怎么样
南锣鼓巷攻略
小腿静脉曲张怎么治
运动减肥食谱
gmod怎么玩
减肥的小窍门
保卫萝卜2攻略17
部落冲突单人模式攻略
跳绳减肥法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长