智联招聘APP中的软件评分在哪里查看?

 时间:2026-04-23 06:46:01

1、首先第一步


选择【我的】点击进入;

智联招聘APP中的软件评分在哪里查看?

2、然后第二步


选择右上角图标点击进入;

智联招聘APP中的软件评分在哪里查看?

3、最后第三步


选择【软件评分】查看即可。

智联招聘APP中的软件评分在哪里查看?

  • 黄油相机中如何设置自己的生日?
  • 闪烁之光新手攻略,怎么玩?
  • 豆瓣酱焖黄骨鱼的美味做法
  • 便宜实用又能提高幸福感的女性生活用品
  • 海底捞app软件怎么快速修改账号登录密码
  • 热门搜索
    上古卷轴5攻略 使命召唤11攻略 我的世界竹笋怎么挖 广告语怎么写 个人愿景怎么写 夫子庙游玩攻略 部落冲突单人模式攻略 红烧鱼做法 侠客风云传蓝婷攻略 珠海旅游攻略