约惠到家app怎样清理使用缓存

 时间:2026-04-22 18:29:22

1、开启约惠到家app后,找到【我的】。

约惠到家app怎样清理使用缓存

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

约惠到家app怎样清理使用缓存

3、进入设置窗口,找到【清除缓存】。

约惠到家app怎样清理使用缓存

4、进入清理提醒窗口,找到【确定】。

约惠到家app怎样清理使用缓存

1、开启约惠到家app后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入设置窗口,找到【清除缓存】。

4、进入清理提醒窗口,找到【确定】。

  • 约惠到家app怎么注销账号
  • 冠到家app怎样清除本地缓存
  • 约惠到家app怎么充值钻石
  • 京东到家怎么清理缓存
  • 约惠到家app怎样充值钻石
  • 热门搜索
    高尔夫汽车怎么样 微信聊天记录删了怎么恢复 如何开通微信支付 ie怎么修复 石女是什么意思 iphone录音怎么导出 我们生活的年代 如何用手机控制电脑 如何让自己变得幽默 牙齿缝隙大了怎么办