如何修改淘特软件内绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 21:20:13

1、首先我们进入淘特我的界面后,点击设置选项进入;

如何修改淘特软件内绑定的手机号?

2、在设置页面,我们找到账户与安全选项进入;

如何修改淘特软件内绑定的手机号?

3、然后我们找到并点击打开修改手机号选项;

如何修改淘特软件内绑定的手机号?

4、最后在该详细界面,我们先进行身份验证,然后即可修改手机号。

如何修改淘特软件内绑定的手机号?

  • 懒人听书如何录屏直播
  • 拼多多评价怎么修改,拼多多评价怎么看?
  • 淘宝店铺:[16]平台卖家怎样拒绝恶意退款
  • 【简单好吃的棉花糖】教程
  • 京东复制,京东复制各大平台复制,复制淘宝
  • 热门搜索
    什么是氧化物 无常是什么意思 胎芽是什么 85年属什么 bvlgari是什么牌子 喜欢是什么感觉 plant是什么意思 hpv是什么疫苗 9月10日是什么节 面粉是什么做的