小米红包助手在哪设置

 时间:2026-04-26 04:24:42

1、点击安全选项

打开手机设置,点击安全选项。

小米红包助手在哪设置

2、点击手机管家

进入安全设置页面,点击手机管家。

小米红包助手在哪设置

3、点击红包助手

进入管家设置页面,点击红包助手。

小米红包助手在哪设置

4、点击开关设置状态

进入页面,点击开关设置开启或关闭红包助手即可。

小米红包助手在哪设置

  • 怎么设置小米红包助手
  • 小米红包提醒怎么设置
  • 小米手机红包提醒怎么设置
  • 小米红包助手在哪设置
  • 小米红包助手在哪设置
  • 热门搜索
    人而无信不知其可的意思 才思敏捷的意思 炉石传说什么职业厉害 author是什么意思 莫须有是什么意思 免检车辆需要什么手续 r&b是什么意思 mrp是什么意思 开宠物医院需要什么 死缓什么意思