叨叨怎样设置手机号

 时间:2026-04-22 16:19:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

叨叨怎样设置手机号

2、第二步,选择【账号设置与绑定】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

叨叨怎样设置手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

叨叨怎样设置手机号

  • 夕阳红怎样设置手机号绑定
  • 叨叨记账如何绑定手机号
  • 叨叨记账软件中怎么修改绑定的手机号?
  • 深圳地铁怎样查看手机号设置
  • 淘宝怎样修改手机号
  • 热门搜索
    电子邮件地址怎么注册 阿道夫洗发水怎么样 猪肝汤的做法大全 为什么文件打不开 鹅肉的家常做法 叙利亚为什么发生战争 舟五笔怎么打 宋江为什么杀阎婆惜 怎么打出来 peach怎么读